Истории успехов наших сотрудников

Истории успехов наших сотрудников

Григоренко Наталья Константиновна

Специалист по социальной работе

Образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное  учреждение высшего профессионального образвания   «Российский  государственный социальный университет"

Квалификация "Бакалавр социальной работы"

Профессиональную деятельность  в системе социального обслуживания населения Наталья Константиновна начала в должности специалиста по социальной работе в казенном учреждении «Детский дом для детей с физическими и умственными недостатками «Возрождение» в октябре  2009 года. В декабре 2014 года была переведена специалистом по социальной работе в наше учреждение

Наталья Константиновна ответственно относится к выполнению должностных обязанностей, порученному ей делу, проявляет инициативу в работе, обладает умением анализировать, выделать главное в своей деятельности, оперативна в принятии решений и выполнении срочных поручений. Обладает такими качествами как доброжелательность, порядочность, трудолюбие, дисциплинированность, терпение и коммуникабельность.

Наталья Константиновна о себе:

Презентация

Когда я была маленькой, я мечтала быть актрисой большого театра, со школьного возраста посещала театральную студию, принимала активное участие во всех школьных мероприятиях, сейчас во взрослой жизни я не бросаю это занятие, активно организую свой досуг, сама планирую и провожу мероприятия с семьями.

Я активный сторонник здорового образа жизни и поэтому никогда не упускаю возможности провести время с пользой для здоровья: посещаю с дочерью плавательный бассейн «Аган», ходим в ледовый дворец,  а вечерами гуляем с собакой в парке,  лесу. Со студенческих лет я влюбилась в латинскую музыку и танцы, время от времени я танцую в стиле сальса и бачата, получая от этого заряд энергии и хорошее настроение.

Я очень люблю путешествовать, но больше всего люблю испытывать новые впечатления и эмоции, поэтому всегда стараюсь разнообразить время, проведенное в отпуске: походами, экскурсиями, увлекательными занятиями. Так,  с дочерью в прошлом году мы отдыхали в Анапе: катались на лошадях, принимали грязевые ванны, посетили таинственную долину домен. Мечтаю полетать на парашюте и погрузиться в море с аквалангом.

В свободное время я люблю почитать классическую литературу, увлекаюсь поэзией Омара Хайяма, Эдуарда Осадова. Занимаюсь переводом стихов и философских изречений  с испанского языка.

No vale la pena llegar a la meta si uno no goza del viaje ( Нет смысла идти к цели, если не наслаждаешься дорогой к ней).

No todos nacemos con alas....Si bien es cierto que no tienes obligacion de volar, pero seria una pena que te limitas a caminar teniendo las alas que un buen Dios te ha dado....(J.Bucay) (Не все рождаются с крыльями. Если конечно тебя не заставляют летать, но очень жалко, если ты ходишь пешком, имея крылья за спиной, которые дал тебе Бог).

El tiempo es demasiado lento para aquellos que esperan... demasiado rapido para aquellos que temen.... demasiado largo para aquellos que sufren.... demasiado corto para aquellos que celebran... pero para aquellos que aman, el tiempo es eterno ( Время слишком медленно для тех, кто ждёт…слишком быстро для тех, кто боится…слишком долго для тех, кто страдает…слишком коротко, для тех кто празднует…но только для тех, кто любит время вечно).

Дата последнего обновления страницы 26.06.2017