Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта.

Яндекс.Метрика      Яндекс.Метрика

Управлением социальной защиты населения по городу Радужный организована работа "горячей линии" для населения г.Радужный (подробнее в разделе "Объявления")

Поляшева Елена Владимировна

Наше учреждение - единственное многофункциональное учреждение в  городе Радужный,      которое оказывает социальные услуги  гражданам, признанным нуждающимися в социальном обслуживании. Жители города могут обратиться в учреждение с вопросами об оказании помощи различного характера, воспользоваться услугами социального такси, пункта проката технических средств реабилитации,  получить социально-медицинские услуги на дому, помощь психолога. Большое внимание уделяется организации досуга пенсионеров и инвалидов, детей из проблемных семей. На базе отделения психолого-педагогической помощи семье и детям работает Школа замещающих родителей.

На страницах нашего сайта Вы можете задать интересующие Вас вопросы квалифицированным специалистам, на которые мы постараемся ответить, а также, оставить свои отзывы о нашей работе.

Дата государственной регистрации в качестве поставщика:  31 декабря 2014 года

Регистрационный номер учетной записи: 86-38

Учредитель:  Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Наш адрес:

628464, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Радужный, мкр.4, дом 21.

Режим работы учреждения:

Понедельник:  9.00 до 13.00   с 14.00 до 18.00

Вторник-пятница:  9.00  до 13.00  с 14.00  до  17.00

Контактные телефоны: 8(34668) 3-86-22

Электронный адрес:      KCSONRad@admhmao.ru

kcso-nadeghda@mail.ru

Сайт учреждения: http://nadeghda86rad.edusite.ru

Структура учреждения:  посмотреть

Местонахождение учреждения: 4 мкр.дом 21 (автобус №1, № 54 остановка "4 микрорайон")

Дата последнего обновления страницы 18.12.2018